Заказать звонок

+7 (495) 255-08-90

пн-пт 10-18; выходные - по записи
E-mail:info@InConsalt.ru

Возникли вопросы? Спрашивайте, ответим!
Задать вопрос

Подскажите, пожалуйста, если воспользоваться юридической поддержкой для обращения в суд на СК, оплатит ли мне СК мои затраты на юриста?

Затраты на юридическое сопровождение взыскиваются в полном соответствии со статьей 100 ГПК РФ. 
Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя 1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.